Оксана Москаленко

Вы верите в случайность взрывов на арсеналах?

Олег Урилов

Все эти случайные взрывы имеют одну закономерность - наша российская халатность.

Александра Распертова

Случайность это когда раз. а когда в год по несколько раз, это закономерность.

Виктория Осипова

Даже специально разжечь простую печку при наличии сухих дров и спичек неопытному человеку понадобится порой и час, а уж арсенальное хозяйство и подавно.

Марта Зайцева

А.. лучше, чтобы какие-нибудь "отморозки" -притащили ЭТО... в жилые кварталы?

Юлия Козулина

А причем тут случайность? В советское время ничего не рвалось - а здесь тупо продали оружие - потом подожли! Пару начальников Арсеналов бы расстреляли и все нормально было много лет вперед !:) Вы наверно не в курсе - у нас нескольо арсеналов за несколько лет взорвали - это просто не может быть случайностью !

Надежда Левина

Для чего верить, если бардак, разгильдяйство, халатность и прямое пренебрежение всеми мерами безопасности в российской армии давно известно.

Ирина Корниенко

Я УССАЛСЯ, когда показали БОЙЦА, ПРИШЕДШЕГО с повинной! "Бычком" ПОДЖЁГ 2000 снарядов! Или дебилы на ТВ, или НАС такими считают!