Инесса Ибрагимова

Дорога ли в обслуживании машина Mitsubishi Galant 1993

Интересует стоимость расходников, запчастей наиболее часто выходящих из строя. И вообще как эта машина по надежности? В той что есть возможность взять необходимо заменить шаровую спереди и саленблоки. Во сколько примерно станут запчасти + автосервис, и сложно ли вообще отыскать на нее запчасти?

Ольга Трушкова

В тундре думаю будет сложно найти запчасти, а где более менее цивилизация, проблем не будет.

Сергей Павлов

Всё есть, всё дёшево (если сравнивать со свежими иномарками) , дубликатов море! Некоторые крупные узлы под заказ. Немного дороже Ваза.

Маруся

С запчастями проблем нет, единственное только что под заказ, стоимость зависит в каком вы регионе и какая наценка у Вас там, более подробно можно расспросить владельцев на этом сайте http://forum.mmc-yug.ru/

Юлия Щербакова

Запчасти дорогие, мало неоригинала на расходники.

Максим С

запчасти найдешь, на разборке уж точно. Но вот нужен ли тебе такой трухлявый 20-ти летний пень? Тут уж как повезет...

Roma Mitrokhin

вообще не дорого, если ездить нормально, а так пересыпать передок в 10000 уложишься, смотря что брать будешь. шаровую менять не советую, она там запрессована, и сколько раз прессовали её перед тобой Х, З, возможно посадка ослабла.