Елена Удалова

симпатичный ли он? что можно о нем сказать? он русский? если нет то на кого похож? фото внутри

Аида Мамасадыкова

татарин-смазливый-симпатичный-хитрый-любит женское внимание.

Гульноза Ххххххх

Нормальный мужчина.
Гордиться своим обручальным кольцом. Видимо, раз так, во время фотографирования любил свою жену.
Русский или нет - трудно сказать. Не Араб - точно.

Nataly Barysheva

страшный противный похож на дуримара

Хасан Неизвестно

на татарву смахивает

Анастасия Орлова

с лица воды не пить, главное чтоб хорошо зарабатывал и человек хороший был 🙂

Николай

единственное, что бросилось в глаза - подо ртом бородёнка, на мой вкус- это не красиво (смотрится, как волосы на лобке) . А в остальном - вполне себе ничего такой.

Shain Khasiev

Мне не нравится. Нос еврейский.

Любовь Яковлева

На вкус и цвет... Лично для меня: он не в моем вкусе. Да еще и женат вроде. Не русский вроде или смешанная кровь, но это не важно.

Татьяна Гаврилушкина

не в моем вкусе)) ) на азиата и кавказца не похож, наверное ариец

Алексей Мольков

Ага, русский. Серёга из аула Комарово,

Vlad Shklyarenko

татарин.... обыкновенный.