Вр
Врединка

Куда поехать на новый год? ( СПРАВЛЯТЬ) Где в новый год тепло? И не дорого! ( не мальдивы)

Анатолий Кулиш

в бане всегда тепло

Лена Полунина

далеко еще до НГ

Элеонора Габбасова

В Гоа здорово.
В Эмиратах.
На Кубе.
Тут по интересам.

Зульфия Кузнецова

У бабушки в деревне на печи. Только вначале надо сходить в лес за дровами и натопить ее. А потом будет очень тепло и
бабушка картошки в мундирах наварит - будет дешево.

Андрей

поезжайте в ОАЭ.... тепло, красиво и запомнится на долго!!!!

Латиф Муродов

Таиланд возможно. Или Египет или Турция :-))))

Олег

на Мальдивы с елкой не пустят (это если вы захотите ее с собой взять и там в песок втолкнуть) Можно на Бали или Барбадос (если денег хватит) Хорошо на ГОА (правда перелет раз в 20-ть дороже самого проживания) Самый оптимальный вариан Ткрция Египет (опять таки с елкой пускают-понимают наши праздники)

Алевтина =)

На экватор, к африканским племенам.

Нахблянту Сукиблин

Тайланд, Вьетнам, а вот Израиль тепло довольно таки, но дорого