Андрей Назаретян

Господа! Подскажите на какие суммы бывают пополнители мтс украина?! (гуглил - не нашол!) Или где найти ?!(сайт).. .

Помнится было 25 дней - 25 гр. потом 30 ...А на 80 дней сколько стоит ? .дальше больше - какие существуют и сколько точно стоят ?! Неохота переплачивать! Казалось бы простой вопрос, но даже на сайте мтс - я ненашол ответа ! ( хочу дома через Приват 24 пополнить ! ) Заранее всем спасибо кто поможет ответить! Йода спасибо, но помоему ты неправ ! ( сам вот ищу ответ ...) ...там помоему на 25 дней было ~ 30 или 35 гр. , а на 80 дней - 80 гр или что-то рядом! А на больше дней даже примерно немогу найти ! .на сколько дней и сколько стоит ...Но все равно спасибо! Если кто найдет такую информацию - скиньте ссылку пожалуста !

Рустам М

40 гривен и 100 гривен. Если покупаешь карточку, обычно +2 гривны за карточку. Через терминал - сколько хочешь. Комиссия разная.