Евгения Пиманова

подскажите - сервис "вам звонили" у МТС платный или нет пробовал найти ответ на сайте и не нашел

Ир
Иришка

Услуга МТС "Вам звонили" платная 0,90рублей в сутки, отключение бесплатное.

Способы отключения услуги "Вам звонили" на МТС:
• *111*38# вызов
•Управление услугами в личном кабинете (login.mts.ru).
•Комбинация клавиш *111# вызов и выбираете услугу для отключения.
•*152*2 поможет отключить полный перечень подключенных услуг.

•Оператор техподдержки 0890-0 или сотрудник офиса,
озвучивший при обращении список предоставляемых услуг,
может отключить платные услуги, в которых абонент не нуждается.

Михаил Костин

толи рубль, толи полрубля в сутки!