Вл
Владислав

предложение в катором все слова начинаются на п

Ш.
Шеро .....

в Сети существует не один сайт с такими изысками. например, с http://www.tehnari.ru/f101/t38891/index11.html
такое

Подпасок Прохор проходил по полю. Полынь по пояс, пахнет прелым перегноем. После полуночи призраки по полю помчались, преследовать Прохора принялись. Преследуют, пинками подбадривают. Подумал Прохор - плохо получается, прикинуться полу-трупом пришлось. Призраки понюхали Прохора - проблевались, попятились. Пришлось полностью прекратить пиршество. Прохор поднялся, плюнул, прошёл прямо под призраками посвистывая. Призраки полностью поутихли - пахнет Прохор преотвратнейше. После похождений подпаску подштанники поменять пришлось.
__________________

Екатерина Бурцева

Плывет парусник, плещутся пловцы, пальмы по побережью – прекрасный пейзаж. Пассажир прогуливается по поверхности палубы парохода, пожевывает папиросу. По профессии – палеонтолог, по паспорту – Павел. Пытается получить представление по прошлому палтуса. Память подвела, пусто… Получилась проблема, Павел прослезился.

М*
Макс *********

Приедешь--предложу пирог покушать.