Виктория Дайнеко

Новейшая история. Имеет ли место классовая борьба в современной России и в чём это выражается?

Маргарита Борисова

Борьбы не наблюдается. Кровососы преспокойно сосут народную кровь, из недр России - сырьё, отправляемое ими за бугор, баксы спокойно складируют в западных банках.
А гомосовьетикусы дружно голосуют за "президента-патриота". Печально-с ...