Mariya Petrova

Если теплый воздух поднимается вверх, а холодный вниз, то почему вершины гор стоят в снегах???

Наталья Пашко

А загуглите мыслитель почему снег в горах не тает
Есть ответы )))

Евгения Кузнецова

вообще то то только к батарее применимо

Юля Шабанова

Потому что не в lineage II нужно играть, а учиться. Элвен элдер ты наш))))

Алексей Горелов

вверх он поднимается не по тому что в верху теплее, а по тому что тёплый воздух легче холодного.

Светлана Комова

Потому что воздух не нагревается сам по себе, его нагревает земля. Пока воздух поднимается, он успевает сильно остыть.