Алексей Баканов

Какое значение пословицы: Вещь хороша, когда новая, а друг - когда старый.

Сергей Глазков

Чем больше знаешь друга, и чем дольше он у тебя есть, и если ты ещё не разубедился в том, что он твой дру, и не разочаровался в нем, тем больше вероятности полагать, что он хороший!! ! А вещи со временем портятся. Хотя смотря какая вещь, в гражданском праве есть целая классификация вещей)

Moskalev Anton

Новый друг, не всегда может быть хорошим, а вот старый наоборот.
Новая вещь - всегда хорошая, а вот старая редко.

Ев
Евгений

Вам для учебы?
Смысл в том, что вещи - не люди и хорошо, когда есть старый проверенный друг. Старый друг не подведет, как старая вещь!

Ксения Шнайдрук

вещь и друг антонимы 🙂 шутка. вещи со временем портятся, а дружба закаляется и крепнет.

Алексей Куликов

Вещи это тряпка которая со временем портится а друг всегда будет рядом