Armine Movsisyan

Можно ли 100 рублей, за 5 дней превратить в 312500???И как??? P.S:(букмекерская контора) И как? P.S:(букмекерская контора)

Не чуть не так... ставишь 100 в догонку на кэф 5 пять раз и вот оно, ты богат=)))

Kuba Mamitov

Нет, можно только в 435000)))
За час со 100 рублей можно без проблем сделать 5-10 тыс. ставя по ходу матчей, а одновременно бывает идет до 200 игр и на каждую по 20-40 раскладов, ставки рассчитывают моментально. Например: с 1 по 10 мин. больше 1.5 угловых кеф. 2.2, за 5 минут плюс 120, ставишь 220 на ТБ 0.5 в 1 тайме на кф. 1.6, вот уже и 300 за каких то 10 минут. Тысячу за час без напряга, вот и посчитай сколько надо времени и на какие кф делать ставки. Также вариант - экспресс по ходу. Это за час.
А за пять дней способов - на сколько хватит фантазии.

Елена Ухватова

Выбираешь 10 событий с коэффициентами около 1.35, которые состоятся в течении ближайших 2 - 6 часов. Ставишь на них экспресс-ставку на 100 рублей. Коэффициент общий около 20 получается. В случае, если сыграют все события, выиграешь 2000 рублей. Ставишь их ещё по такой же схеме. Ещё раз выиграет, получишь уже 40 000. В случае третьего успеха уже 800 000. Тут главное удача, без неё никак.