Николай Казаков

Букмекерская контора при выводе 100 рублей требует отправить копию паспорта. Это может быть опасно?

БК Леон

Артём Снетков

на скане паспорта сделай хорошо различимую надпись, любой программой, - только для БК Леон и твой скан никуда больше не пойдет

Заир Абдуманап Уулу

Ничего в этом опасного нет.

Евгений

А зачем туда твой паспорт сканировать я не могу понять? Этого ведь не нужно

Вадим Камилов

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь tza

ОК
Ольга Корноухова

Давно пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забирать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще куча разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить рекомендую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz

Anatoliy A.с

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в сети выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без каких либо проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт

Сашенька

Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда огромное количество матчей, лимитов на выплаты нет, всегда высокие коэффициенты, ставить можно как с компа, так и через мобильное приложение, одинаково удобно. Первый русский лицензионный букмекер, который реально понравился. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус новым игрокам! Забирай бонус здесь https://sport-18 com

Людмила Малинина

Довольно неплохая контора... https://mail.sport.bk ✯ очень много ставок на футбол и хоккей, также есть ставки на киберспорт что делает контору уникальной в своем роде. Удобный и приятный интерфейс площадки, ставки принимает моментально + есть бонусы и игры live... советую посетить данный сайт так-как в рунете таких замечательных контор крайне мало Советую этот сайт https://mail.sport.bk

Ju
Justinas

Смело можешь играть в эту букмекерскую контору https://stavka-leonbet.win.cc выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта контролируется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://stavka-leonbet.win.cc заходи играй и выигрывай!