Абабакир Самадходжаев

Не могли бы вы мне помочь расшифровать нижеследующие поля, требуется при выводе денег из букмекерской конторы

Хотелось бы узнать поконкретнее о каждом поле на рисунке, что под ними подразумевается в России?

Радик

1. Владелец счета
2. Наименование банка
3. Адрес банка
4. International Bank Account Number) - это международный стандарт используемый для однозначной нумерации банковских счетов
5. Сфифт код банка (например COBADEFF - Немецкий Коммерцбанк) . В принципе его можно найти на сайте своего банка.
IBAN начинается с двузначного кода государства, за которым следует также двузначный контрольный разряд, после чего стоит ссылка на банк (код банка) и внутригосударственный номер счета получателя. В России код IBAN не присваивается, так как страна не входит в ЕС. При заполнении реквизитов достаточно вместо IBAN Code ввести повторно номер счета или решить этот вопрос со службой поддержки.

Александр Наумов

по порядку слева вниз

1. владелец счета
2. наименование банка
3. Адресс банка

справа не знаю но по логике одно поле должно быть БИК а другое ИНН банка