Рекман Ирина

Ногти после наращивания стали очень тонкими, ужас какой-то! как восстановить ногти? сделать толще? и чтоб не слоились?

Ве
Вероника

есть много хороших лечебных лаков для ногтей. попробуйте "умную" эмаль

Ан
Анна

нахрен это наращивание! свои лучше отращивай и ухаживай за ними хорошо. А "умная эмаль" - это всё бред, нифига она не помагает, тот самый обычный лак, только подороже