Марина Тулина

Что предпримет РФС, если суд признает название "Крылья Советов" оскобляющим религиозные чувства православных самарцев?)

ну вы знаете что советы с церковью то делали, а тут щас такие законы вышли, давайте пораскинем тем что в черепной коробке есть у вас)

Лискачев Дмитрий

Оштрафует крылья) и по решению суда вынудет крылья сменить название