Гл
Глеб

подскажите какой пневматический пистолет лучше (в районе 5000 рублей) ? и где в москве купить можно?

рассматриваю варианты Beretta GSG 92 Blow Back или Umarex Makarov

Мария Сарапкина

Смотря для чего лучше. Все зависит от целей приобретения. Но судя по рассматриваемым моделям - просто плинк по банкам-бутылкам, посоветовал бы МР 654.