Anton Gordienko

Почему великая С. Лисицки не пройдет даже первый круг?

Ангелика Дашкина

потому что в тенисе она не велика.

Алексей Приходько

к чему столько сарказма и злорадства? чем вам сабин то не угодила?

Александр

У меня возникают два вопроса:
К чему приписано великая? *Как уже заметили, явно в саркастической форме*
И во-вторых, кто сказал, что она не пройдет первый круг?
Обычно в таких случаях хочется сказать: посмотрю я на вас, если до 1/4 хотя бы дойдет. Не говоря уже о полуфинале или финале. -)))

Tatiana Subbotina

))) Бойкая девчушка.. . и великое будущее у неё если травмы не помешают.. .
Может конечно с великим и поторопился но уж значимое то будет... .
ну а пока сарказм матчей не выигрывал. Всё будет видно после матча...

Юлия Котельникова

...пугаешь...)) )
Провидец (?!)

Т. A.

Почему сразу не пройдет, там шансы равны, обеих помню по Ташкенту несколько лет назад играли.

Зюлькина Екатерина

Если она и не славится своими достижениями, но характер и сила воли у неё -дай боже. Так что за счёт этого она может и пройти дальше.

Екатерина Храстовская

Вероятно, временный спад формы.

Ве
Вера

Пройдет, куда она денется....

Алсу Исхакова

в сексе отквитает

Вадим Терещенко

Система придумана мной и аналогов ей нет в интернете, работаю по ней 8 лет, скажу что она не дает слив вашего банка.
Система расчета на победителя по баллам. контакт для связи аська 466862062