Ирина Богданова

Выключается айфон, и потом включается только через кабель к компьютеру. В чем может быть причина и что с этим делать?

Выключается айфон, и потом включается только через кабель к компьютеру путем определенных монипуляций. В чем может быть причина и что с этим делать? может его перепрошить? не падал в воде не купался. просто лежит на столе или в кармане и сам отключается. потом просто через Pawer не включается ( только с помощью нажатия на Home+ Pawer и поотдельности. вчера через программу ITunes телефон предложил обновить какие-то ПО, я обновила. даже восстановила все настройки заводские. поработал нормально ночь. а утром опять отключился сам по себе. я включила его, потом ехала в метро играла музыка и он проработал нормально всю дорогу. сейчас тоже фурычит, но это же не нормально. у меня не всегда под рукой будет комп чтобы его врубить, что делать?

Елена Дрон

может аккумулятор сел?

Анастасия Шишова

Если сброс к заводским настройкам не помог, то лучше отнести в сервис, если гарантия есть! Если нет, то лучше перепрошить, должно помочь)