Юлия Дубровина

можно ли форматнуть только например диск д

и на него поставить 7-ку или перекинуть нужныефайлы из ХР а потом ставить 7-ку на другой диск

Валерия Митюшкина

просто устанавливай семерку на диск D (через загрузочный диск/флешку) , и она сама его форматнет, конечно загрузчик XP может сломаться, но сам диск C останется прежним (все файлы останутся) . останется только скопировать файлы и форматнуть C (если надо) .

можно просто форматнуть диск D (мой компьютер -> правой кнопкой мыши по диску -> форматировать диск) , потом скопировать туда нужные файлы, и установить семерку на диск С. никакой потери информации и никакой фрагментации файлов)

Олег

пля лучше всего ставить на диск С потому что он для это и предназначен

Denis

Можно форматнуть диск D и поставить туда 7

D M G

Partitional Magic тебе в помощь товарищ!!

Елена Энгельман

Можно на один диск поставить и 7ку, и XP.

М_
Марина _-_-_-_

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим (есть лучшее решение) жду 10 мин