Анна Севастеева

С Ветерком по долине WoW. Не работает прогресс.

Не могу завершить из-за отсутствия квестов достижения С Ветерком по долине. Нет квестов на завершение прогресса Шедевр Чэня и Хмелеварня буйный Портеров. Если кто-то выполнял и уже выполнил, пожалуйста. расскажите подробно где и какие квесты я могла пропустить? Или вообще в чем проблема, может это у близзов что-то не работает?

Виталий Харламов

вот несколько ссылочек на базы знаний, потратив немного своего времени ты сможешь найти ответы на все интересыющие тебя вапросы:
база№1
база№2
база№3
база№4
удачи