Любовь Ермилова

Посоветуйте экранную клавиатуру, чтобы она вызывалась правой кнопкой мыши.

Идея такая, чтобы в контекстном меню Windows добавился пункт "Экранная клавиатура". Чтобы можно было мышью вводить текст в поле. Нужно для того, чтобы беспроводной мышью управлять ноутом, который подключен к телевизору.

Ольга Архипова

О, как интересно! Это очень интересно! Надо бы и мне получше такое узнать, вдруг пригодится! Посижу послушаю ответы и советы, сама не могу увы посоветовать, но я способная ученица!