Дмитрий Иванов

Опять антифутбол рулит. Удинезе вылетела по серии пенальти. Что ждёт Брагу в ЛЧ и что она там может показать?

Жаль Удинезе, весь матч давить. Ну выходы один на один нужно было реализовывать.

Кристина Глинова

Видимо стиль Челси будет новым трендом в сезоне. .
Брага меня удивляла в ЛЕ.

но что она покажет в ЛЧ, зависит от кого кому она попадет в группу..

Александр Старченко

В Лигу Европы отправится

Ситдекова Валерия

Может быть всё что угодно. Например, "Брага" добавит в качестве игры и прорвётся в плей - офф Лиги Чемпионов. Для меня, как российского болельщика, очень плохо то, что в групповой турнир ЛЧ прошла именно португальская команда. При весьма иллюзорных шансах нашего "Спартака". "Брага" может создать проблемы любому сопернику. Даже "Барселоне". Я это говорил в прошлом году - о португальских командах в целом. И в этом году повторяю. Сильны они...

Кандрюкова Татьяна

Эх, ждет ее групповой этап, а там посмотрим, думаю они займут 3 место в группе!

Руслан Юмаев

Почему это антифутбол?!!! Серия пенальти-тоже часть футбола. А если весь матч давили, НО не получили результата, то это тоже о многом говорит, значит, оборона-таки выстояла, так что... Будем посмотреть, возможно, грядет пора сюрпризов и открытий-а это любому турниру в плюс.

Полина Смолина

Челси боги вот

На
Настя

Удинезе такие же продажные твари как и сборная России, кэф то был просто дешёвый, а брага молодцы потихоньку набирают очки в уефа, скоро в португалии будет в еврокубки выходить 6 команд, а у нас одна да и та в интертото=)))почему динамо не выиграло, потому-что п... ы.... вот тебе и вся правда