Ал
Александр

amd radeon hd 7370m... драйвер под xp есть? не хочу пользоваться 7

Михаил Interstells

А что мешает вам посмотреть на оф. сайте? Хотя наличие драйвера ещё не говорит о его работоспособности.. . У меня radeon hd 6450 и на оф. сайте ЕСТЬ драйвер под ХР, но он отвратительно работает, вынужден сидеть на 7...

Са
Санёк

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.