Кирилл Григорьев

Знатоки помогите. На роутере поставил пароль p27da&h4 и теперь не могу в него зайти

На роутере поставил пароль p27da&h4 и теперь не могу в него зайти, сбросить настройки не могу так как сеть очень большая с несколькими внутренними серверами. може & на чтото повлиял?

Линзы Gelflex

или просто какуюто лишную или не ту букву набрал

теперь или подбирать или сброс
и что это за такая сеть глобальная, на которой работает какойто бытовой роутер - любите приукрашивать