Александр Олейчук

Call of Duty 4. при загрузке нестандартной карты вылезает ошибка "couldn't load image 'cjbanner' " (cj- codjumper- мод)

игра лиц, переустанавливал уже, мод тоже... вообще страшно то, что не понятно что именно произошло) что значит слово banner не пойму... бана нет вроде: D
...сообщений? ну кроме того как после "ожидание других игроков.. " вылетает игра, появляется черное окно на пол экрана и из- за него невозможно прочитать саму ошибку (выключаешь процесс, выключается процесс error(в общем пришлось разрешение менять :D)) а так то сообщение это "couldn't load image"

Алексей Машнин

насколько я понял, то на оригинале установлен один из модов. скорее всего установка мода прошла некорректно (сообщений никаких не выдавал???) , потому что судя по сообщению об ошибке не обнаружен образ самого мода.. . вариант исправления прост до безобразия: снести мод и игру, а потом всё переустановить (но уже внимательней 🙂. ничего страшного не случилось - все через это проходили.. .