Жанна Солонович

Привет, у меня пропал звук выходит окошко что ошибка и в настройках всё проверял и скачивал заного но проблема осталась

Оксана Егорычева

Предположим, что у Вас вчера был звук на компьютере, а сегодня он пропал. Здесь может быть несколько причин:
– Возможно, Вы выключили звук.
– Возможно, звук на компьютере выведен в ноль.
– Возможно, Вы установили какое-нибудь приложение или программу, которая могла вызвать сбой в системе драйверов.
– Возможно, у Вас просто слетел драйвер звуковой карты.
– Возможно, у Вас выключены колонки.
– Возможно, у Вас отошел проводок, идущий от колонок к компьютеру.
– Возможно, Ваш компьютер подключен к музыкальному центру, либо какому либо усилителю, а он просто выключен.
– Если на компьютере звук есть, а при просмотре или прослушивании чего-либо в Интернете звук отсутствует, то, скорее всего, Вы работаете через Citrix.
– Возможно, провод, идущий от колонок в компьютер, воткнут не в то гнездо.
– Возможно, Вы сбили настройки звуковой карты. И настроили выход звука через другое гнездо.
– Ну и самое печальное, что могло произойти – у Вас сгорела звуковая карта.
Читать более подробно…

Прочитайте также статьи по ссылкам ниже
Пропал звук на компьютере [решение проблемы]

Почему на компьютере пропал звук и как его вернуть

Почему на компьютере пропал звук?