Tigran Arutunyan

Иногда захожу в вашу категорию. Вот сегодня решила спросить, а за кого вы болеете в РФПЛ и АПЛ?

Ольга Серебряникова

В РФПЛ болею за Спартак, в АПЛ симпатизирую МЮ.

Анна Малышева

В РФПЛ - я за красивый футбол, как-то нет одной команды, к которому у меня была большая симпатия, ну немного за Спартак и Динамо

В АПЛ - за лондонский "Арсенал"

Сергей Ямщиков

Спартак (М)
симпатизирую Ливерпулю (не болельщик)

Ма
Малаша

Спартак Москва и симпатизирую Вест Хэму

Ислом Муминов

В России за Спартак, в Европе за Милан. В АПЛ симпатии склоняются к МЮ

Алексей Бодрый

Спартак и Ливер

Олег Артёмов

РФПЛ - ни за кого
АПЛ - Ман Сити

Амина Самадова

За ЦСКА в РФПЛ . В АПЛ -- за "красивый футбол" .

Св
Светлана

В Росии за ЦСКА . А в АПЛ ни за кого не болею, но симпотизирую Ливерпулю, Арсеналу и Ман Сити

Наталья Пескова

Я давно болею за Челси, а наш футбол - убожество, даже не в курсе кто там сейчас играет.

Алексей Хаперский

Зенит и Арсенал!

Антон Мухин

Зенит Ливерпуль

Ra
Rastaman

ЦСКА и М. Ю

Елена Васильева

ЦСКА и Арсенал.