Ни
Никита

Если мне изменила девушка и пообещала так боле не делать, можно ей верить? С ней живём вместе 3 года.

Причина была по её словам, то что я забивал на неё,занимался делами, друзьями.
Странно то, что я не гуляю.... зачем мне это. Как херово, что все люди разные

Сергей Михайлов

Думаю нет. 1) В агониях гнева, ты ей будешь это постоянно припоминать и в итоги расстанетесь. 2) Где первый раз, там и второй. 3) Во время секса, неприятно будет думать, что в ней кто-то еще побывал 4) Не позорь мужской род - бросай ее. Тем более как приятно ощущать, что она будет думать: "Эх я бл*дь такая, такого парня прошляпила" )))

Екатерина Фадеева

1 раз дай ей шанс, если повторится, бросай её

Марго Акопян

Ставлю свою месячную зарплату что в течении трех лет будут еще измены...

Ян
Яна

Ну если пообещала, то всё. Теперь можешь смело жениться. Особенно веселые комментарии по поводу, что то не так в мужчине, раз изменила. Продолжай подстраиваться под неё, и все равно все всегда будет не так, такая уж женскоя натура

Митрофанова Анна

а она когда-нибудь пыталась говорить тебе, что ее не устраивает твое к ней отношение?
если да и ты игнорировал, то это повод тебе задуматься,
если нет, а просто молчала-молчала, а потом взяла и изменила, тогда это ее способ решать проблемы в отношениях

О.
Оксана ...

Как хочеш. Но мысль о том что твою девушку трахал кто то другой во время ваших отношений будет преследовать тебя все время.

Olga Hlinovskaya

гони в шею.... скоро в дверь не зайдешь из-за рогов...

Виталий Бондаренко

не верь. Лучше тяжело, но расстайся, чем потом всю жизнь не доверять. Если смогла 1 раз, сможет и 2 и 3.

Роман Павлов

КАК правило, Мужчины никогда не прощают женщине того, что сами сделали бы с легкостью!))) )
Не слушай никого, каждый случай индивидуален! Слушай свое сердце! Да, и если так произошло, значит что-то не так в ваших отношениях, попробуйте внести что-то новенькое, уделять больше внимания друг другу, вдохните новую жизнь в ваши отношения)))) ) Удачи!

Вячеслав Цой

Дай ей шанс. Если она тебя любит, то ты об этом не пожалеешь. А лучше узнай причину измены. Если женщина изменила, чаще всего причина в самом мужчине.

Виктор

Хочешь быть униженным и опущенным прости её, хочешь быть настоящим мужиком бросай её!

Екатерина Зеленова

То, что произошло один раз, может больше не повториться никогда, но то, что повторилось однажды, повторить еще и еще.

Руслан Ибляминов

Да пускай изменяет, лишь бы тебе тоже давала. Когда найдёшь новую, эту выгонишь.

**
*дмитрий *********

Нет, верить ей больше нельзя и тебе приятно будет жить с блядью после измены и представлять как она тебе изменила отсосав другому член и дав трахнуть себя в вагину. Ты будешь унижен если простишь.

Звонов Олег

а она сказала "почему"?

Дмитрий Суслин

ну дело твое. Любишь - прощай

ОК
Ольга Кельбах

я думаю, это все. не мучай ни себя, ни её.если она изменила, значит ей так захотелось. не факт, что ей опять не захочется.

Елена Арсеньева Арсеньева

сложно судить.. . на первый раз простительно.... я вообще взял бабу с богатым прошлым и двумя спиногрызами

Самат

Нет конечно !!!

Анастасия Власова

кидай ее нах шалаву .