Матрасы Мебель

Правда ли что двигатель ваз 2112 1.5 92 л. с мощнее ваз 2112 1.6 89 л. с?

Какой быстрее разгоняется? быстрее едет?
Ответы долбоебов типа: "зависит от прокладки между сиденьем и водителем не принимаются" не принимаются!

Дарья

Правда, только ты долбоеб пердатый!

Банифаций Полоска

Полторалитровый двенашечный движок немного мощнее, но это за счёт того, что он по экологичнсти Евро 2, а 1,6 движок зажат под нормы Евро 3, однако он более приемистый, т. к. у него выше крутящий момент.

Юлька Андреева

и за што ты их так не любишь
чёта личное?
...
присаживайса поможим)))))

Эдик Белозеров

"нет сынок, это фантастика"(с)

Тарина

Мощность в лошадках измеряется и в твоём вопросе чётко написано, сколько на каком движке. Так что кто тут ДОЛБОЁБ, я думаю тебе надо посмотреться в зеркало и там увидишь.

Ев
Евгения

правда, 1,5 л. немного шустрее чем 1,6
причина - разные экологические классы

Светлана

с горки разгоняются два таза хорошо. . в горку лучше ваз 2112 1.5 92

Ольга Selivanova

правда мощнее. 1,5 это евро 2,а 1,6 евро 3.отсюда и потеря мощности. 1.6 быстрее, и разгоняется, и едет. двигатель более современный