Mari Djon

какие сюда надо пуговицы? вн

пиджак. по материалу уличный. в принципе, пиджак как пиджак, не отличить дорогой или дешевый. было бы. если бы не пуговицы. как мне кажется они говорят сами за себя, что это ширпотреб. каие сюда пришить?
пуговицы, к слову пластмассовые. плохо видно материал, он такой тонковатый, тянется.

Илья Бузенков

Женщины не носят пиджаки. Это- жакет. В стиле милитари, такие пуговицы очень даже подходят. Можете заменить на металлические в том же стиле.

Людмила Чепурина

У меня похожий. Только пуговицы серебрянные. Я еще туда шарфик добавила леопардовый, оцени сама=)

Катерина Ионова

купи старых.. . недорогих медных монет.. .
попроси насверлить в них дырок.. . и.. .
выйдет — закачаютсо прахожие.. . )

Сержик Викторов

купить красивые бронзовые пуговицы по форме типа этих

Фурсова Татьяна

Разные, на карманы одни, на рукава другие, на полочки - третьи, можно в одном тоне, сиреневые или серые, можно под цвет сумки...

Твой Друг

заменить пластмассовые на металлические

Оксана Семенкова

это Пиджак и женщины их тоже носят. Надо просто знать историю костюма.