Taiger Vid

Что означает слово "АСТОФ" в платежках. Нашла только, что это кодовое слова, а значения нигде нет

Нашла только, что это кодовое слова, а значения нигде нет

Борис Борисюк

только это нашла: Если деньги переведены для выдачи заработной платы, то в авизо должно быть указано кодовое слово "Астоф", свидетельствующее, что контроль за расходованием фонда зарплаты проведен в банке переводоотправителя.