Лилия Крестьянинова

После скачки файла с инета хром и другие браузеры удаляют файл. Помогите кто рубит в этом..

Отключил всю защиту на ноут-е

Елена Минченко

скорее всего антивирус удаляет файл

Наталия Боклаженко

Браузер никак не может удалить твой файл. Это может сделать только софт, обеспечивающий безопасность твоего компьютера от вирусов и сетевых атак. Имя этому софту - антивирус. И скорее всего, он файл не удаляет, а просто заносит в карантин. Заходишь в журнал карантина твоего антивируса - ищешь нужный тебе файл - правой кнопкой по нему - восстановить / восстановить в.. . P.S не забудь поставить этот файл в исключение, а то при перезапуске твоей машинки, файл снова окажется в карантине или будет удалён вообще.