Diypaliuch

Что необходимо иметь для видио наблюдения?

Какие технические устройства мне необходимо докупить если я хочу установить видио наблюдение за входной дверью.
В наличии есть компьютер стандартной сборки.

Самый дешевый ТВ тюнер пойдет?

Ирина Минакова

Компьютер это уже хорошо) ) но вот дело за малым хорошо бы еще камеру

Yana Alieva

ip видеокамеру

Ольга Бессараб

камеру и систему видеокзаписи (начиная от банального ТВ тюнера - заканчивая нормальной специализированной системой видеозахвата для систем наблюдения

Влад Востриков

плата видеозахвата, камера (лучше с ИК-подсветкой) и программа записи если нужно