Ксения Сергеевна

какую прическу сделать на 1 сентября? (у меня волосы до локтей и я иду в 7 класс)

Алёна Калинёва

На лысо, по моде будешь

Светлана Бородулина

косичек наплети, это сейчас модно

Николай Виноградов

С такими волосами что угодно. Весь инет для тебя. А вот что делать со своими "до лопаток" я не знаю.

Татьяна Пепелина

У тебя отличная длина! Поэтому советую придать волосам обьем у корней, а кончики накрутить на плойку. Смотрится очень эффектно=))

Сергей Рябцев

Нужно сделать локаны.