Атёнак

почему так мучает не сам факт измены, а то что ты потеряла доверие к изменившему тебе?

Оксана Бочарова

а почему тебя вобще это мучает? )) ты не учила зоологию в школе? ты не знала что самцы любых видов и мужчины в том числе склонны к связям с разными женщинами? ) ты думала что все мужчины такие, но только твой какойто иной? )))

Юлия Матиевская

Алиса, не слушайте двух блядунов отписавшихся выше.

Андрей Воробьев

Потому что потеряла доверие не к изменившему тебе, а вообще к любым отношениям с мужчинами. Это страх. А на самом деле ЭТО просто был НЕ ТВОЙ человек! Хорошо, что всё выяснилось, скажи ему спасибо за это и не задерживайся рядом с ним, иди дальше. Будь счастлива, Алиса!!

Сергей

Мужчины не изменяют, а проходят курсы повышение квалификации, делают новые открытия, повышают самооценку. И после каждого сеанса жену (девушку) любят еще с большей страстью!

Ник Тумановский

потому что вроде как все хорошо, а потом.. . бац! ! аж не верится? разбитое сердце, потеря доверия идет следом и мучает соответственно

Di
Dina

Не надо быть такой утонченной душещипательной суперЛеди. Это только в кино бывает.
Надо разобраться в факте измены, если это было больше физическое влечение или мужику просто голову заморочили - простите и забудьте! ! Ведь это же Человек ВАШЕЙ Жизни! Прощать почти ВСЕ - сам Бог велел. . и не надо выпендриваться и накручивать вину.
Это не значит, что принять с распростертыми объятиями. . НО. . дать Шанс.
Если же это дважды-трижды - то могила Дурака только исправит!