Наталья Крутышева

Почему он со мной так поступает )))что вы думаете см. ниже ...

Проблема в том ..что мой знакомы по моему мнению издевается ..Он мне и внимание уделял, да и улыбалки и все такое .То смотрит странно .Но потом перестал и здороваться, да и еще на зло мне говорит типа Аня ты за мной бежишь, хотя спешила по своим делам .Зачем что-то показывать человеку, если ты нашел себе другую принцессу.. Ну не может быть, что человек из вежливости мне улыбается, кидал взгляды и часто ..да и смотрел прям глаза не отводил, да и про парня узнавал, и все что со мной связанно ..Да мы и живем рядом ..замечало многое .Ну я вообще так относилась к его намекам нейтрально. Улыбнется-я ему в ответ, но зачем быть таким эгоистом, и считать выше чем надо бы ))Может он так для развлечения ...

ой ..извините опечаточка ..замечала многое )))

нет я не бегаю ...просто отношение испортились до нуля ...он смотрит на меня как на врага ..из-за нечего мы начали враждовать, друг против друга ..и не кто не бегает !!!

Вам показалось )

Миргул Торобаева

это ужас. Чего ты прицепилась к мужику???? Ну улыбнулся может из вежливости.. . И что теперь? Я ненавижу БАБ, которые бегают за мужчинами