Милашка

Как ее зовут? ? (фото внутри)

Миш Миш

Кира Найтли

Сергей Давлетшин

Кира Кристина Найтли (англ. Keira Christina Knightley, произносится [ˌkɪərə ˈnaɪtlɪ]; род. 26 марта 1985, Лондон, Англия) — британская актриса. Наиболее известна ролями в фильмах «Играй, как Бекхэм» , «Гордость и предубеждение» , «Король Артур» , «Пираты Карибского моря: Проклятие „Чёрной жемчужины“» и двух его продолжениях.
Биография
Фильмография

Светлана Лаврова

Кейра Найтли. Обычно, она светленькая. Снималась в Пиратах Карибского моря, в Герцогине, в Гордость и предубеждение и т. д. Да, сложно узнать)

Стася Иванова

Кира Найтли

Артур Москва

Кира Найтли

Сухроб Эгамбердиев

Её звать - Красивая Женщина =_=

Виталий Найпак

Нира Кайтли - я петросян