Илья Горинов

лучше быть красивым но болеть, или здоровым но выглядеть не очень? вот

Наталья Корнеева

Лорик, а ты не права - порой человек отлично выглядит - но вот что касается здоровья - как раз наоборот. И внешний Очень обманчив - это факт - порой человек бывает невзрачен - но здоров. но уж синшный совсем - это уж алкаш.

Ольга Балабаева

если человек здоров он и красив. а больной как правило синюшный весь, отекший. какая ж тут красота.