Катерина Мосягина

Я сильно-сильно влюбилась и

теперь не знаю, что делать!!!; (((
Ну в общем, он знает, что мне нравится и ко мне норм относится (хотя я ему не нрав) . Иногда он улыбается, подмигивает мне, иногда игнорирует.. . А я, ну я очень нервничаю, когда он рядом. Совсем не знаю, что сказать, даже если есть, что сказать, кажется, что это глупость, и я молчу. Один раз он меня спросил, я вообще слово забыла! Вот. И я совсем не знаю, что делать. Ещё и все знают, что он мне нрав, это тоже меня очень напрягает. Раньше никогда проблем с общением не возникало - скорее наоборот, когда мне кто-то нравился, я несла всякий бред, и была максимально раскованной. И сейчас в общем-то хорошо общаюсь с мальчиками, с его друзьями хорошо общаюсь.. . А с ним вообще никак не могу, что делать??? ((

он мне даже снится уже!!!!

Ольга Беляева

бывают такие нестыковки, когда один человек с ума сходит, а второму - ну максимум просто жаль первого, и нуль чувств. и что ты можешь с этим сделать? ничего. пройдет время, перегоришь. или попробуй ему намекнуть (потренировавшись вначале, чтобы язык не проглотить) - может он иначе на тебя посмотрит.

Оксана Джаватханова

ВЫ описали самые нормальные симптомы ВЛЮБЛЕННОСТИ !
у всех так !!
что делать ?
что хотите ..
не хотите нервничать - не встречайтесь, разлюбите и тд
а если вам это приятно - ,то продолжайте любить и дальше! вздыхая! и теряясь....

Елена

Девочка моя! Никогда! Слышишь? Никогда не стыдись того, что у тебя такие чувства! Какое тебе дело до других?

Люблю!
И все на свете смею!
Люблю-и больше нет МЕНЯ....