Рунов Серёга

Где найти больше кольца?

У меня проблемка) ) кольца обычных размеров мне малы и я не могу найти где делают большие. мой размер 24. В идеале хотелось бы интернет магазин

Лисёнок

А если с регулируемым размером посмотреть? Или у ювелира заказывать?

Юл
Юлия

Можно сделать на заказ, это не так уж и дорого. А можно увеличить малое, но тут надо смотреть само кольцо. не все можно раскатать без ущерба для дизайна)))