Евгения Игнатова

Как найти такие кроссовки по фотографии?

Очень понравились кроссовки, но не успел спросить у человека что за фирма. . Очень хочу такие же! Помогите, может кто знает что за фирма такая?

Елена я тоже думал что адидас, но пролистав весь их каталог понял, что это не они.

Ксения неудобно было спрашивать человека, так как он разговаривал по телефону. А потом резко как рванет) Хорошо что успел сфоткать 🙂

Алексей Бородин

а сфотографировать успел?
посмотри такие в европейском, на первом этаже сразу же при входе... вход 3 !! (видела такие же, но к сожалению не помню, что за магазин)

Мария

адидас наверное, мне кажеться такие щас на каждом углу можно купить ну или на подобие