Регина

Каждое утро в 4-20 вижу Венеру и немного поодаль ещё планету раза в два меньше, это кто (что)?

Ян Иванов

Визуально видны только 2ве планеты. Венера и первая от солца, Меркурий. Видать букварь куришь хорошо, вместо того что б пополнять свой мозг знанием!.

Кс
Ксения

говорят что в каждом, правильно заданном вопросе есть половина ответа, так у тебя тут целый ответ. хотя я может быть так и не ответил...

Андрей Полтавский

а не Юпитер ли это! ? самая большая планета..., но кажется меньше в силу расстояния. .
подскажите, что лучше купить для любителя-астронома: подзорную трубу или бинокль.. ?
а времен сссср можно на блошином рынке? или могут обмануть... ?