Александр Котляров

надо чистить зубы утром и вечером это стандартно! или ещё каждый раз после еды!?

Семён

каждый раз после еды опаласкивать

Bzt Bzt

Пыталась чистить каждый раз после еды - истончилась эмаль. Зубы стали очень чувствительными. Так что после еды просто ополаскивайте рот.

Ми
Миша

Стоматологи говорят, что зубы надо чистить не менее двух раз в день (утром и вечером) и не более трех (если больше, то можно повредить эмаль) . А так же желательно после каждого приема пищи в среднем 3 раза в день полоскать рот специальным ополаскивателем.
Ну и конечно же два раза в год на стул к стоматологу.

Егор Коваль

не забудьте здоровье зубов и десен зависит от здоровья кишечника и желудка . и всего организма в целом .
с гниющим и в язвах и наполненном всякими квартирантами организмом чистить скоро будет нечего .
каждый зуб- проекция какого то органа . а содержащие триклозан препараты уменьшают мышечный тонус . и не только во рту . и на лице . но и во всем организме . ну например ваш кишечник потерял мышечную силу на четверть или мужской орган . а если мозг или сердце . как оно вам . смотрите чем чистите ...