Айдай

Почему нацики напали на гей-клуб, а не на дворец борьбы им И. Ярыгина, где тусуются спортсмены из Дагестана?

Адресом не ошиблись, тем более в больнице лежит какая-то девушка из гей-клуба.
Такие они российские нацики - только женщин бить умеют?

Ирина Морозли

Потому что с борцами мало кто из российских нациков может посоревноваться)) ) Я задавал подобный вопрос пару лет назад нацикам своего района, они просто проигнорировали его

Са
Саша

харе педиков защищать

Яна Голдинська

Они правы! нужно отчищать Россию от "заднеприводного" хлама

Ив
Иван

Двусмысленно как-то у вас вышло....)) ) Выходит все спортсмены из Дагестана тоже геи.. но напасть на них побоялись....)))))))))))))))))))))))) . Наверное вам лучше ни первым,, ни вторым и конечно не третьим... не попадаться...))))).

Владислав Сологуб

А что, спорцмены из Дагестана- педики? Девушка из гей-клуба, это пидор-пасив?

Урмат Исаков

Да, они трусливое быдло, не более того.

Файзулла Асадулла

На дворец все-таки страшно. Можно и схлопотать, даже применяя излюбленную тактику - все на одного.

Екатерина

Им сподручнее бить мальчиков с женским началом.

Semina Tatyana

им поступила инфа, что там сегодня много женщин )

Анастасия Кабанова

Заметьте, кавказцы к геям не пристают.

Андрей Захаров

В гей клубах нет девушек) ) Там есть ОНО.

Олег

У них работа такая!

Альфия Левина

Видел по ТВ сюжет... "стрелка" националистов и представителей диаспоры (кого то с кавказа)... вместе стояли и решали как жить дальше....

Фа
Фарид

волки в лесу шшоб зайццы не дремали...

Юлия

Собственно - кто установил, что это были "нацики".
И второй момент - в случае избиения геев - дело заведут по статье "Хулиганство".
А в случае нападения на дагестанцев - это будет уже "Экстремизм". Есть разница?

Ольга Родникова

ну.. наверно потому что они трусливое быдло?? )

вообще я в ужасе от этой новости.
мы с подругой давно хотели в гей клуб сходить.