Ай
Айгуль

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер?

Женя Нуянзов

эт когда ЖОР не нападает..

Вадим Суслин

Желательно в одном флаконе...

Людмила Макеева

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала: «Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!!» . Наследующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, на которой были только розовые кроссовки «Найк «и значок на шее. «Если поймаешь меня — я твоя! » Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке. «Если поймаешь меня-я твоя! » Мужчина бегал за ней 5дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный, как младенец звонит в контору испрашивает: " А можно ли потерять 30 кг за 5 дней? " Наследующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке «Если я поймаю тебя, ты мой! )))

Равиль Туйгильдин

тренажер и массажер - заменит хороший ухажер !

Алексей Зуев

Ухажер - стажер...

Diypaliuch

Еще диета и хорошее настроение.)))

Руслан Жаров

встречный вопрос, а где взть третьего?

Аkram Zaidov

Меньше жрать....

Сергей Романов

ухажёр нажуй не нужен, остальное норм

Сергей Владимирович

А ведь это статья ! ))) ч. 2 ст. 131 УК

Makc Pocha

достаточно оставаться женщиной