Dima Maksimov

К чему снится плыть по реке в лодке по течению?!

Руслан Ибляминов

Жизнь ваша размеренно идет по течению. Все само собой разрешится, если есть проблемы. Отпустите их.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Это означает, что вам нужно пока ничего не предпринимать и ждать более подходящего момента для важных решении.

Фаррахов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.