Furkat

К чему снится.... плыть на яхте по быстрой реке с порогами?

К чему снится - плыть на яхте по быстрой реке с порогами, а потом перебраться в небольшую лодку, которая от перевеса людей начала наполнятся водой и я не боялась, что мы намокнем или утонем, я боялась утопить свой телефон... а еще весь сон со мной рядом был неизвестный парень... высокий... и он во всем мне помогал...?

Валерий Большаков

Ваша жизнь будет как эта река. Со своими порогами и перекатами. Вы будете два раза замужем.

Andrey Ur,eviche

Днем возбудилась, а ночью, наедине с подушкой и приснился сон с исполнением сексуального желания. Плыть-значит "приплыла". Лодка-символ вагины. Наполняться водой-возбуждаться от желания. А парень и помогал достигнуть наслаждения во сне.

Дима

Бойтесь не знакомых парней, это будет как раз не помощь, а наоборот. И быстрая река, это довольно серьёзно, так же как и когда лошадь кусается.

Плиев Плиев

плыть на яхте по быстрой реке с порогами - в жизни приходится очень быстро действовать и находить решение несмотря на преграды и препятствия
а потом перебраться в небольшую лодку, которая от перевеса людей начала наполнятся водой - в какой-то момент в жизни ситуация вышла из под-контроля и мало зависела от Вашего решения
я не боялась, что мы намокнем или утонем, я боялась утопить свой телефон... -однако всеобщей панике не поддались и искали выход из ситуации
весь сон со мной рядом был неизвестный парень... высокий... и он во всем мне помогал...? -понимаете что всегда есть на кого рассчитывать, даже в сложных жизненных ситуациях, найдете того, на чье плечо можно опереться.