Та
Татьяна

к чему снится вытаскивать на себе свою машину из реки

Ирина

Если Вам снится ровная и гладкая поверхность реки, то наяву Вас ожидают удовольствия, а успех превзойдет все самые смелые ожидания. Если же вода в реке грязная и неспокойная, то будьте готовы принять вызов противника. Сон, в котором Вы видите себя отрезанным от суши разливом реки, предупреждает о том, что возможны временные трудности в бизнесе. Если Вам снится, что Вы плывете по глади реки и вдруг видите трупы, то будьте готовы к переменам к худшему. Увидеть во сне пересохшее русло реки - к болезни и неудачам.
Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Если молодая женщина увидит во сне, что она ищет автомобиль, это признак того, что ее ждет любовное разочарование. . Если во сне Вы несете какой-либо груз, сгибаясь под его тяжестью, то это предвещает Вам душевную сумятицу и материальные потери.