Светлана Гунбина

Подскажите пожалуйста появилась шишка возле подмышки над правой грудью, боли отдают в правую лопатку, что это за болячка?

К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАЩАТЬСЯ? У МАММОЛОГА БЫЛА СКАЗАЛ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Atahanjan

опух лимфоузел? сходите к терапевту или хирургу

Наталья Иващенко

Гидраденит- возможно, направляйтесь на консультацию к хирургу!

Bakitbek Amrakulov

может обычный лимф узел?

Аркадий Подгорный

цвет? температура (общая и местно) ? плотность
возможно УЗИ мягких тканей даст ответ, ещё б неплохо хирурга послушать