Nurdin Kudaybergenov

Ноющие боли под правой лопаткой и подмышкой?

Сдал анализ крови все в порядке, узи тоже нормально, рентген легких тоже все нормально, прошел мрт шейнового грудного отдела показал сколиоз и остеохондроз с протрузией. Может ли так осреохондроз отдавать? ПС: думал панкреатит все сказали доктора что нет!!! И на языке есть белый налет показал докторам сказали все нормально такое бывает!!! Уролога прошел с венерологом нет никаких проблем!!! ПС2 ходил к мануальному терапевту после сеанса отпускало но через день опять ноет.. (((Что посоветуете ?

Бывает отдает и под левую но очень редко!!

Такое чувство что внутри какой-то орган болит.

Юрий Лосев

протрузия, ещё и не то может давать. так что с неврологом займись своим здоровьем, сегодня протрузия-завтра грыжа, так что надо лечение комплексное.

Владимир Тимошкин

Лопатка - это большая плоская кость. Так как лопатка соединяет плечо, ключицу и руку, боль в ней влияет на все эти части тела. См. описание о той из них, в которой боль сильнее, а также описание КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ).